рубли

Пол греется местами - ближе к стенам сильнее, есть места где не греется ...

  • Установил себе теплые полы Arnold Rak. После этого прошло около трех недель, теперь стала возникать (причем периодически) проблема. Ближе к стенам нагревание происходит куда сильнее, чем в центре комнаты, а есть места где пол вообще не греется. Нагреватель равномерно распределен по всей площади комнаты. Может кто сталкивался с такой проблемой.
  • это как вы эти полы летом греете?
    А вообще китайцы могут делать разные кабеля, с разными наклейками, но одинаково не работающие.
    Также не прогреваемые места могут возникнуть из-за ошибок при монтаже покрытия пола, при устройстве стяжки и так далее. Хотя периодичность вызывает мысли именно о дефекте кабеля.
    А вообще проверять нужно в сезон, а не летом.


  • Когда я покупал теплые полы, то мне сказали, что летом проверить их можно если выставить температуру на максимум. Так собственно и делал. Что касается дефекта кабеля, то я сам того же мнения, но как-то не хочется в это верить. Есть ли возможность его проверки без поднятия самого ламината? Не хочется заниматься сизисовым трудом.
  • Если не прогрев всегда в одних местах,то,скорее всего, нужно передавать привет строителям. Воздух вокруг кабеля...
    Serg05:
    Не хочется заниматься сизисовым трудом.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Serg05:
    Не хочется заниматься сизисовым трудом.
    Serg05:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нужно померить сопротивление изоляции. "Прокрутить" кабель мегаометром, дальше отталкиваться от его показаний.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.