рубли

Программирование термолегулятора

  • Добрый день! Полы плёночные Калео терморегулятор 320, как можно его программировать и где узнать коды программатора?
  • Добрый день.
    Насколько я знаю, это не программируемый терморегулятор.
    С чего вы решили, что его можно программировать?

  • Нажав на кнопки вниз- вверх одновременно выходят какие-то коды и не понятно, как ими оперировать.
    Mihom Mihom сказал(а):
    MihomMihom сказал(а):
    Добрый день.
    Насколько я знаю, это не программируемый терморегулятор.
    С чего вы решили, что его можно программировать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день.
    Насколько я знаю, это не программируемый терморегулятор.
    С чего вы решили, что его можно программировать?


    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Мы там что то накрутили и он начал работать, как- то по другому, то есть перестал прогревать, но постоянно горит лампочка прогрева.
  • В инструкции нет описания такого режима?
  • Если нет описания кодов, то это инженерный режим. Да, таким образом можно изменить параметры. Здесь либо обращайтесь к поставщику/продавцу, либо ищите в интернете. Я уточню эту информацию сегодня или уже в понедельник.
  • Привет .Кнопка UP -ПРОКРУТКА МЕНЮ УВЕЛИЧЕНИЕ ЗНАЧЕНИЙ ВКЛЮЧЕНИЕ РАЗМОРОЗКИ В РУЧНОМ РЕЖИМЕ .
    Кнопка DOWN Прокрутка меню уменьшение значений .включение функции задаваемой параметром .
    Кнопка fnc выход Включение функции задаваемой параметром
    Кнопка set -доступ к рабочей точке -доступ в меню -подтверждение команды .
    При включении прибор выполняет самоконтроль -мигают светодиоды прибор имеет два основных меню -\состояние машины\ и \программирование\
    Эльдар145 Эльдар145 сказал(а):
    Эльдар145Эльдар145 сказал(а):
    Нажав на кнопки вниз- вверх одновременно выходят какие-то коды и не понятно, как ими оперировать.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажав на кнопки вниз- вверх одновременно выходят какие-то коды и не понятно, как ими оперировать.
    Mihom Mihom сказал(а):
    MihomMihom сказал(а):
    Добрый день.
    Насколько я знаю, это не программируемый терморегулятор.
    С чего вы решили, что его можно программировать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день.
    Насколько я знаю, это не программируемый терморегулятор.
    С чего вы решили, что его можно программировать?


    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...





  • Я не нашёл, а в паспорте написаны не те коды(
    Mihom Mihom сказал(а):
    MihomMihom сказал(а):
    Если нет описания кодов, то это инженерный режим. Да, таким образом можно изменить параметры. Здесь либо обращайтесь к поставщику/продавцу, либо ищите в интернете. Я уточню эту информацию сегодня или уже в понедельник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если нет описания кодов, то это инженерный режим. Да, таким образом можно изменить параметры. Здесь либо обращайтесь к поставщику/продавцу, либо ищите в интернете. Я уточню эту информацию сегодня или уже в понедельник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Я поменял терморегулятор на новый. А он работает так, как-будто термодатчик не работает, то есть он его не видит(
    Mihom Mihom сказал(а):
    MihomMihom сказал(а):
    Если нет описания кодов, то это инженерный режим. Да, таким образом можно изменить параметры. Здесь либо обращайтесь к поставщику/продавцу, либо ищите в интернете. Я уточню эту информацию сегодня или уже в понедельник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Если нет описания кодов, то это инженерный режим. Да, таким образом можно изменить параметры. Здесь либо обращайтесь к поставщику/продавцу, либо ищите в интернете. Я уточню эту информацию сегодня или уже в понедельник.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Как вы это определили
    Эльдар145 Эльдар145 сказал(а):
    Эльдар145Эльдар145 сказал(а):
    А он работает так, как-будто термодатчик не работает, то есть он его не видит(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А он работает так, как-будто термодатчик не работает, то есть он его не видит(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А он не показывает температуру и перешел на индикацию от 1 до 10. Это и в паспорте описано определять не чего.
    Mihom Mihom сказал(а):
    MihomMihom сказал(а):
    Как вы это определили
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Как вы это определили
    Эльдар145 Эльдар145 сказал(а):
    Эльдар145Эльдар145 сказал(а):
    А он работает так, как-будто термодатчик не работает, то есть он его не видит(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    А он работает так, как-будто термодатчик не работает, то есть он его не видит(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ясно, тогда надо прозванивать термодатчик, и менять его, либо сам терморегулятор не видит датчик. Чтобы прозвонить, нужно знать сопротивление таких датчиков. Вы поставили такой же терморегулятор?
  • Да, точно такой же.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.