рубли

Порваный кабель теплого пола

  • Стрители присверливая унитаз, просверлили кабель телого пола, чем его можно соединить?
  • Спаять да хорошо изолировать.Температура нагрева кабеля намного ниже температуры плавления олова.Для надёжности предварительно изолировать чем нибудь поустойчиве,чем лента ПВХ,например,ФУМ-лентой(сантехники знают)С двойным кабелем сложнее,а с одинарным какие проблемы?:smile3: Экран паять тоже.:smile3:
  • Оловом, "на коленке" не спаяете.
    Материал не тот.
    Кабель теплого пола соединяется с помощью обжимных муфт и изолируется клеевой термоусадкой. Если в место соединения попадет раствор или цементное молочко это разъест внутреннюю изоляцию.
    Сергей из барнаула сказал(а):
    Стрители присверливая унитаз, просверлили кабель телого пола, чем его можно соединить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Стрители присверливая унитаз, просверлили кабель телого пола, чем его можно соединить?
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • bestelectro, вот Сергей из барнаула вас ждал с 2006 года!
    Все мучает вопрос, зачем забытые темы воскрешать?bestelectro2006
  • Славик64, если бы мне в личку не присылали вопросы по цветам, я бы тоже не понимала-Зачем воскрешать старые темы.
    Очень часто люди боятся-стесняются-не хотят самостоятельно открывать тему или даже задавать вопрос. Им проще, молча порыскав по темам, найти уже готовую или приближенную ситуацию. И прочитать ответ или выводы.
    Я ни разу не специалист от слова "вообще и совсем", но лично мне ответ bestelectro, более чем понятен. И пусть это прозвучало через много лет.
    Славик64 Славик64 сказал(а):
    Славик64Славик64 сказал(а):
    Все мучает вопрос, зачем забытые темы воскрешать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все мучает вопрос, зачем забытые темы воскрешать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Славик64

    bestelectro

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.