рубли

Антифриз для системы отопление

  • Добрый день. В моеи домике в системе отопления вода. Я там бываю по выходным, зимой бывает так, что газ из-за сильных ветров задувает и не всегда есть гарантия, что люди, присматривающие за домом, успеют отреагировать. Хочу налить туда антифриза. Надо литров 300. Какой именно надо и где его в таком кол-ве недорого купить?
    С уважением,
    Ждан



  • >Добрый день. В моеи домике в системе отопления вода. Я там бываю по выходным, зимой бывает так, что газ из-за сильных ветров задувает и не всегда есть гарантия, что люди, присматривающие за домом, успеют отреагировать. Хочу налить туда антифриза. Надо литров 300. Какой именно надо и где его в таком кол-ве недорого купить?
    >
    >С уважением,
    Посмотрите. пожалуйста,http://www.teplonet.ru/reference/?id=106
    >
    >Ждан





  • Распродажа - антифриз Manta Ecologica. 24, 71 у.е. за 10 литров. Высокое качество. если интересно - пишите.
  • А не лучше ли доработать вытяжку. При правильно сделанной вытяжке и грамотно организованном притоке воздуха задувать не должно!
    А антифриз в системе отопления не есть хорошо. Во первых его менять положено, через два-три года, особенно если у Вас система на стальных трубах. Во вторых, не факт, что у Вас после залива антифриза система не потечет в куче мест :-( и не придется все "доделывать". В третьих - он ядовит и если где-то сочится - то будете дышать этой дрянью.
  • >Распродажа - антифриз Manta Ecologica. 24, 71 у.е. за 10 литров. Высокое качество. если интересно - пишите.
    Интересуюсь как с Вами связаться

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.