рубли

После ремонта не греют радиаторы отопления

  • Вот какая проблема: После ремонта в новой квартире, я добавил пару радиаторов на балконы (утеплил) и переставил местами еще 2. Когда подали отопление, греют не все радиаторы, а только те, которые переставляли и добавляли. В управлении всю вину сваливают на ремонтников, говорят надо вскрывать полы (пластиковые трубы утоплены в бетонный пол). Можно ли решить проблему без вскрытия? Радиаторы алюминиевые с терморегуляторами. Спасибо заранее.
  • Не имели права этого делать, особенно, на балконах. Только по согласованному проекту можно такие переделки делать.
    Без конкретной схемы установки ничего сказать нельзя.
    Может быть. Попробуйте продуть систему.
    Ерлан сказал(а):
    После ремонта в новой квартире, я добавил пару радиаторов на балконы (утеплил) и переставил местами еще 2.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    После ремонта в новой квартире, я добавил пару радиаторов на балконы (утеплил) и переставил местами еще 2.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ерлан сказал(а):
    Когда подали отопление, греют не все радиаторы, а только те, которые переставляли и добавляли.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Когда подали отопление, греют не все радиаторы, а только те, которые переставляли и добавляли.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ерлан сказал(а):
    надо вскрывать полы (пластиковые трубы утоплены в бетонный пол). Можно ли решить проблему без вскрытия?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    надо вскрывать полы (пластиковые трубы утоплены в бетонный пол). Можно ли решить проблему без вскрытия?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.