рубли

Хочу добавить 3 точки к существующей системе отопления - мнение специалистов?

  • Хочу добавить к существующей системе отопления три доп. точки.
    1.Котел на дровах и опилках.
    2.Двух-контурный бойлер Аристон.
    3.Один радиатор.
    На схеме нарисовал примерное размещение по высоте и месту расположения точек.Хотелось-бы узнать мнение специалистов по такому подключению,и получить совет если ,что-то неправильно.Напольный/старый/газовый котел держу на аварийный случай.До сих работал только настенный.img_259091.jpg



    img_259091.jpgimg_259091.jpg
  • Котёл на дровах подобрать по рабочему давлению в Вашей С.О. Группу безоп-ти, желательно на каждый напольный котёл. По радиатору во влож;
    Терпай Иван:
    Хочу добавить к существующей системе отопления три доп. точки.1.Котел на дровах и опилках.2.Двух-контурный бойлер Аристон.3.Один радиатор.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Терпай Иван:
    Хочу добавить к существующей системе отопления три доп. точки.1.Котел на дровах и опилках.2.Двух-контурный бойлер Аристон.3.Один радиатор.
    Терпай Иван:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.