рубли

Гравитационная система возможна с закрытым расширительным баком?

  • Приветсвую всех формачан и поздравляю с праздникам!У меня вопрос к специалистам возможна естесвенная система отопления с закрытом раширительном баке?
  •   А какая разница? Конвекционный процессы будут происходить точно так же, но, всё же, я бы посоветовал встроить в систему циркуляционный насос, особенно, если система на несколько этажей. Насос позволяет выровнять температуру по высоте.
  • Я эти вопросы описывал в статье "Основы проектирования и монтажа". Можете почитать здесь на форуме, в разделе статьи. Можете так же почитать информацию в моём блоге, здесь же на форуме. Данный вопрос поднимался много-много раз. :blush:
    Valodia:
    У меня вопрос к специалистам возможна естесвенная система отопления с закрытом раширительном баке?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Valodia:
    У меня вопрос к специалистам возможна естесвенная система отопления с закрытом раширительном баке?
    Valodia:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :blush:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.