рубли

Какое бы подключение вы сделали в гравитационной системе?(фото)

  • 3 вариантаimg_275440.jpgimg_275440.jpgimg_275440.jpg
  • Однозначно первое.
  • Наилучший вариант - второй.
  • По теплоотдаче да, а по гравитационке? Вы же знаете что заужение для нее значит.
  • У меня был в практике подобный вариант. Работал. Радиторов было всего 4.
  • С 4 радиаторами возможно.
  • а при 3 виде поключения батарея будет прогреваться по диагонали? так ведь?низ под подачей будет самый холодный угол! я вообще понять не могу некоторые подключения как они работают только за счет смешивания воды! да и при 1 подключении вся батарея будет прогреваться ровно и я думаю тут меньше ограничение по количеству секций!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.