рубли

Помогите узнать как определиться сколько надо мощности отопления в дом

  • как мне определить мощность отопления для своего дома.
    только пожалуйста без лишних заумных речей. наверняка есть простой и надежный способ. заходила на http://teplo-vdome.ru/mediatop.htm
    только вот не знаю ???? сомневаюсь как то. ищу еще информацию по этому вопросу - подскажите пожалуйста

  • На дом по советским нормам теплосбережения - 100 Вт кв.м.
    На Ваш дом могу сделать расчет теплопотерь и гидравлики отопления и водопровода по опроснику (вложение), для Украины даже бесплатно.img_279549.jpg img_279549_2.jpg
    img_279549.jpgimg_279549.jpgimg_279549_2.jpgimg_279549_2.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.