рубли

Отопление в многоквартирном доме верхний розлив

  • Здравствуйте!У меня первый этаж,крайний стояк верхний розлив батарея как парное молоко.Проверены верхние этажы входы в стояк нормальные,при сливе воды внизу моей батарей напор гораздо слабее чем в соседней батарее соседнего стояка.В подвале заменили трубу входа в обратку.Помогите понять куда исчезло давление (напор воды).Думаю,что от этого не греется стояк.
  • Проверте арматуру на стояке. Возможно при замене трубы перекрывали стояк и плохо его открыли,либо неисправен кран на стояке и он не открылся. Вполне возможно,что принесло окалину или еще какой мусор под кран.
  • от напора мало что зависит,циркуляция есть это основное.
    Ждём,прижавшись к батарее и не ищем себе приключения в
    период отопительного сезона.по окончанию снимаем батарею,
    промываем её,ставим обратно,можно не снимать,но технология
    иная,в России почти неизвестная.перезимуйте потом разбирайтесь.



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.