рубли

Плавает давление в системе отпления

  • Дорого времени суток! У меня в частном доме напольный котел Лемакс КГС 12,5, площадь 50 кв.м, теплый пол на 40 кв.м 3 контура, радиаторы литые оазис суммарно 35 секций, бак расширительный литров на 18, насос грундфос 25-40, однотрубная система с нижним последовательным подключением и на манометре группы безопасности котла давление самопроизвольно плавает туда-сюда от 0,4 до 1,2 на меняя положение регулятора пламени в котле. Написано, что давление в лемаксе максимум 1,3. Такие колебания -это нормально? :shok::shok:
  • Ненормально. Расширительный бак проверьте и подкачайте воздухом. Форум полистайте, здесь об этом тысячу раз уже говорилось.
  • +
    bbsh:
    тысячу раз уже говорилось.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    bbsh:
    тысячу раз уже говорилось.
    bbsh:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • теперь уже 1001 раз :grin:
    best996:
    тысячу раз уже говорилось.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    best996:
    тысячу раз уже говорилось.
    best996:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :grin:
  • Однозначно проблемы с системой отопления Обратитесь к специалисту который устанавливал систему отопления Думаю проблема в нем.
  • если проблема в НЕМ, то обращаться к нему не следует
    Shevchenko:
    Думаю проблема в нем
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Shevchenko:
    Думаю проблема в нем
    Shevchenko:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.