рубли

Котел daewoo DGB-130 ICH - перестал работать герконовый датчик протока на ГВС

  • Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в котле DAEWOO DGB130ICH перестал работать герконовый датчик протока на ГВС. Можно ли поставить подходящий по размерам геркон или надо покупать оригинальный датчик. Есть ли у них какие нибуть параметры?
  • умный человек сам на свои вопросы почти ответил ,сам назвал что это такое, я лично для какого то клиента не стал, а для себя почему нет что изменится ,ни какой конкретно опасности не представляет
    иван филичкин иван филичкин сказал(а):
    иван филичкиниван филичкин сказал(а):
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    слесарюга слесарюга сказал(а):
    слесарюгаслесарюга сказал(а):
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в котле DAEWOO DGB130ICH перестал работать герконовый датчик протока на ГВС. Можно ли поставить подходящий по размерам геркон или надо покупать оригинальный датчик. Есть ли у них какие нибуть параметры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в котле DAEWOO DGB130ICH перестал работать герконовый датчик протока на ГВС. Можно ли поставить подходящий по размерам геркон или надо покупать оригинальный датчик. Есть ли у них какие нибуть параметры?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Геркон работает но когда его ставиш на место он несрабатывает магнит намест.
  • ищите чем заменить и надо магнитную( как не знаю назвать давай полюсация назовем )соблюсти пробуйте итак и эдак повернуть ,ну и наверное они на разное магнитное поле расчитаны так что дерзайте
    слесарюга слесарюга сказал(а):
    слесарюгаслесарюга сказал(а):
    Геркон работает но когда его ставиш на место он несрабатывает магнит намест.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Геркон работает но когда его ставиш на место он несрабатывает магнит намест.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Вот я и говору истли какие-то параметры на этот датчик ,кто зает?
  • я нет ,ищите по размерам что только могу посоветовать ,попробовать в поисковике задать хотя бы размеры или страну производитель а там что нибудь выбрать,посмотри стоимость этого датчика и прикинь стоит с этим заморачиваться или проще датчик купить
    слесарюга слесарюга сказал(а):
    слесарюгаслесарюга сказал(а):
    Вот я и говору истли какие-то параметры на этот датчик ,кто зает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот я и говору истли какие-то параметры на этот датчик ,кто зает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.