рубли

Подтекает двухконтурный котел, будет ли держать, если взять термостойкий герметик?

  • Привет всем. Проблема такая. Частный дом. Двухконтурный котел. Шаровые краны на батареях из под головки подтекает. Из за этого подает давление. Смену кранов пока не могу себе позволить. Мысль такая, взять термостойкий герметик или термопистолет и все это загерметизировать до лучших времен. Будет держать или и пытаться не стоит?
  • lkv36,
    Пробуйте подтянуть гайку.
    Или замените уплотнительные кольца.
    кран.jpglkv36


    кран.jpgкран.jpg
  • можно попытатся отремонтировать как советует юзер,они бывают с гайкой и без разбираются так раскручивается корпус вынимается шар и потом вынимается шток,для экстренного ремонта можно подмотать под кольца нитки промазаные силиконовым герметиком
    lkv36 lkv36 сказал(а):
    lkv36lkv36 сказал(а):
    Привет всем. Проблема такая. Частный дом. Двухконтурный котел. Шаровые краны на батареях из под головки подтекает. Из за этого подает давление. Смену кранов пока не могу себе позволить. Мысль такая, взять термостойкий герметик или термопистолет и все это загерметизировать до лучших времен. Будет держать или и пытаться не стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Привет всем. Проблема такая. Частный дом. Двухконтурный котел. Шаровые краны на батареях из под головки подтекает. Из за этого подает давление. Смену кранов пока не могу себе позволить. Мысль такая, взять термостойкий герметик или термопистолет и все это загерметизировать до лучших времен. Будет держать или и пытаться не стоит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.