рубли

Котел Ferroli24

  • При включении котла, когда зажигается газовая горелка, сразу же отключается. Потом опять включается. Иногда с первого раза иногда с пятого-шестого. Почему? Кто знает?
  • Pavel 36,
    если есть договор на обслуживание котла, то почему бы не вызвать серисника? Диагностика котла проводится на конкретном котле.
    Так же как и диагностика того, почему автомобиль заводиться, но сразу же глохнет. И окончательно заводится "иногда с первого раза, иногда с пятого-шестого".Pavel 36

  • Inchin, Добрый день! Вызывал и не один раз, и не два. Дело в том, что на дисплее не высвечивается код ошибки. А сервис только и ждал когда появится ошибка.! Я думал, что что-то с "мозгами". Заменили весь электронный блок! Все без изменений. По общению с мастером, видно, что он сам, слабо разбирается в этих котлах. Более того, он даже позавидовал моей инструкции на этот котел, которую я сам распечатал с инета. "А у меня такой нет"-сказал он. Может быть это электрод розжига барахлит?Inchin
  • Даже возраста котла нет.:sad:
    Pavel 36 Pavel 36 сказал(а):
    Pavel 36Pavel 36 сказал(а):
    При включении котла, когда зажигается газовая горелка, сразу же отключается. Потом опять включается. Иногда с первого раза иногда с пятого-шестого. Почему? Кто знает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    При включении котла, когда зажигается газовая горелка, сразу же отключается. Потом опять включается. Иногда с первого раза иногда с пятого-шестого. Почему? Кто знает?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • электрод розжига не даст несколько включений ,скорей всего датчик давления воздуха, ну и теплообменник забит, еще датчик температуры что то в этом ,про вилку в резетке не вспоминаю там должно быть не менее 216 вольт
    Pavel 36 Pavel 36 сказал(а):
    Pavel 36Pavel 36 сказал(а):
    Inchin, Добрый день! Вызывал и не один раз, и не два. Дело в том, что на дисплее не высвечивается код ошибки. А сервис только и ждал когда появится ошибка.! Я думал, что что-то с "мозгами". Заменили весь электронный блок! Все без изменений. По общению с мастером, видно, что он сам, слабо разбирается в этих котлах. Более того, он даже позавидовал моей инструкции на этот котел, которую я сам распечатал с инета. "А у меня такой нет"-сказал он. Может быть это электрод розжига барахлит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Inchin, Добрый день! Вызывал и не один раз, и не два. Дело в том, что на дисплее не высвечивается код ошибки. А сервис только и ждал когда появится ошибка.! Я думал, что что-то с "мозгами". Заменили весь электронный блок! Все без изменений. По общению с мастером, видно, что он сам, слабо разбирается в этих котлах. Более того, он даже позавидовал моей инструкции на этот котел, которую я сам распечатал с инета. "А у меня такой нет"-сказал он. Может быть это электрод розжига барахлит?
    Inchin
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.