рубли

Газовый котёл Протерм MTV

  • Ответьте пожалуйста на вопрос: газовый котёл Протерм Гепард MTV фазазависимый?
  • Алекс61,
    Я такой же вопрос задал газовщикам при подключении.Они ответили,что нет.(правда,на всякий случай,подцепил согласно инструкции и фазы)Алекс61
  • Спасибо, буду знать !
    юзер юзер сказал(а):
    юзерюзер сказал(а):
    Алекс61,
    Я такой же вопрос задал газовщикам при подключении.Они ответили,что нет.(правда,на всякий случай,подцепил согласно инструкции и фазы)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Алекс61,
    Я такой же вопрос задал газовщикам при подключении.Они ответили,что нет.(правда,на всякий случай,подцепил согласно инструкции и фазы)
    Алекс61
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.