рубли

Место установки расширительного бака открытой системы

  • Вот ниже прикрепил фото системы отопления. Никак не могу выгнать воздух из системы. Постоянное урчание насоса и периодические рыки воздуха. Мне кажется я неправильно установил расширительный бачок. Я его установил после гребенки и потому воздух не успевает попасть в расширительный бак и уходит обратно по кругу в систему. Возможно расширительный бак нужно установить сразу на выходе котла перед гребенкой? Верно?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.