рубли

Система отопления - тупиковая двухтрубка

  • Ребят, подскажите пожалуйста. Трубы полипропилен армированный. Магистраль 25 мм, подводка к радиаторам 20 мм. Всего 4 радиатора 10 секций и 2 радиатора 6 секций. Все радиаторы с регулировочными вентилями. Вот сижу, ломаю голову - стоит, нет, делить на 2 ветки?
    Длина ветки 22 м (если я правильно понимаю, это от котла до последнего радиатора)
  • Спасибо. Посмотрел, там начинают ветку с 26 трубы это внутр 20 мм получается. Если смотреть и делать по аналогии с этим проектом то мне нужно делить на 2 ветки:sad: Но там домище, по сравнению с моим домиком.
    Еще раз спасибо что помогаете.
    Инженерные Инновации Инженерные Инновации сказал(а):
    Инженерные ИнновацииИнженерные Инновации сказал(а):
    Вот, нашел пример проекта 2015 года, правда на металлопластике.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот, нашел пример проекта 2015 года, правда на металлопластике.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :sad:
  • Я вас уже задолбал и запутал наверно.
    Сделал я одной веткой, а хотел двумя. Что сейчас делать переделывать или нет (вот в чем дилема).
    Сделал так [​IMG]
    А хотел так [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.