рубли

Выбор труб для отопления

  • Посоветуйте бюджетный выбор pex-а труб для отопления и тёплого пола в небольшом коттедже. С большим выбором фитингов и т.п. Чтобы не два сезона простояли, а реально надежные.
  • Я вообще в абсолютную надежность PEXа я не верю. Нержавейка, медь - вот это вещь. Ну если уж так хочется PEXa взять, то могу порекомендовать AVF. Вариант не самый бюджетный, но по моему мнению они реально лучшие среди наших.
  • В нашем городе таких труб не нашел. Их только напрямую у изготовителя заказывать? С доставкой ещё дороже получается.
  • Конечно лучше напрямую, они сразу и фитинги сделают на заказ какие надо и сами могут всё посчитать. Насчёт доставки не знаю, не думаю что дорого, это нужно у них узнавать. Явно дешевле чем с Европы везти. Тем более разницы по качеству особо не будет, наши может даже лучше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.