рубли

Забавный вопрос по газовому котлу Protherm Gepard 23 MTV v.19

  • Здравствуйте, вопрос может быть и смешной, но очень нужен совет. У меня свой дом. Сейчас стоит жара, а кондиционера у меня нет. Зато есть скважина с ледяной водой. Вопрос такой: могу ли я через котел, без подогрева, пустить воду в батареи? Т.е. использовать котел только для давления. Поверьте, когда радиаторы холодные, в доме гораздо прохладнее.
  • Можно, но выпадение конденсата это раз. В самых неожиданных местах. А куда воду собрались сливать которая нагрелась, а подпитка холодной водой из скважыны? Я это хорошо представляю как выглядит, делал такую вещь, но цена за переделку и оборудование, легче фанкойл поставить.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.