рубли

Хлопок и сильный щелчок при отключении горелки на газовом котле!

  • Здравствуйте, у меня стоит газовый котел Immergas eolo mythos 24. Проблема в том, что когда горелка отключается, слышен сильный шум, похож на хлопок или щелчок, непонятно так должно быть или нет. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
  • Алекс%0, Узнали в чем дело с котлом, от чего звук? У меня то же самое, котел только на горячую воду работает, после выключения горелки стук в котле, пока что нарыл, что из-за накипи, грязи.Алекс%0
  • нет, пока причину не нашёл, но есть подозрение на газовый клапан
  • У меня стук в котле, когда он начинает остывать, где то через 3 минуты, он работает у меня только на горячую воду

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.