рубли

Дымоходы - какую трубу ставить?

  • Здравствуйте. Обязательно ли в теплой мансарде делать трубу сендвич или можно обычную, а после кровли - сендвич?
  • Можно без сендвича. Но смысл, экономия копеечная.
  • Разница 1000 р.
  • С трубы умножаем на три = три тысячи + хомуты = Хай четыре тысячи это максимум - Это много? Учитывая что при проходе труб сендвич, не нужно городить какие-то либо короба, если в доме есть малые детки.
  • Зачем мне 4 метра сендвича , в мансарде все равно будет короб городиться .у меня там кирпичный стояк стоит все будет в одном коробе , а котел навесной
  • Если будет короб то не нужно переплачивать за сендвич /тем более котел как понимаю газовый .
  • Да котел газовый дымоход 140мм в мансарде хочу сделать отвод для конденсата чтобы не портить вид на кухне

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.