рубли

Как подключить к насосу котла Дэу реле?

  • Как подключить к насосу Дэу твердотельное реле?
    Поясняю что мне нужно...
    Хочу в разрыв питания насоса подключить реле, для того чтобы в момент запуска насоса сработало реле и подало питание на насос теплого пола. Для того чтобы в момент простоя насоса котла, так же простаивал насос теплого пола, а в момент запуска насоса котла, работал насос теплого пола.
    К самому насосу котла приходят 3 провода (красный, белый, и черный). Когда насос простаивает на каждом из этих проводов приходит питание, а вот в момент работы насоса на белом проводе нет питание (фазы), а на двух других фаза есть.
    Как я думаю, когда насос котла простаивает, на нем не должно же быть напряжения? А оно есть. Ни фига не могу понять?
    Может кто подскажет, как решить проблему?
    схема подключ. твердотельного реле Fotek.jpg





    схема подключ. твердотельного реле Fotek.jpgсхема подключ. твердотельного реле Fotek.jpg

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.