рубли

Проблема с отоплением двухэтажного дома.

  • У меня двухэтажный дом. Проблема состоит в том, что на первом этаже холодно, в то время как на втором жарища. Несмотря на то, что на втором этаже секций радиаторов больше, чем на первом. Что делать? К кому обращаться? Скоро зима...
  • > У меня двухэтажный дом. Проблема состоит в том, что на первом этаже холодно, в то время как на втором жарища. Несмотря на то, что на втором этаже секций радиаторов больше, чем на первом. Что делать? К кому обращаться? Скоро зима...
    неправильно спроектирована система. Вам нужно обратиься с пректом или к нам компания ТАЙМ (095)727-0114 или в другую организацию.
    www.timeradiator.ru

  • > > У меня двухэтажный дом. Проблема состоит в том, что на первом этаже холодно, в то время как на втором жарища. Несмотря на то, что на втором этаже секций радиаторов больше, чем на первом. Что делать? К кому обращаться? Скоро зима...
    > неправильно спроектирована система. Вам нужно обратиься с пректом или к нам компания ТАЙМ (095)727-0114 или в другую организацию.
    > www.timeradiator.ru
    Спасибо за совет. А в чём могут быть ошибки? Я знаю, вопрос слишком общий, но хотя бы для примера?


  • > > > У меня двухэтажный дом. Проблема состоит в том, что на первом этаже холодно, в то время как на втором жарища. Несмотря на то, что на втором этаже секций радиаторов больше, чем на первом. Что делать? К кому обращаться? Скоро зима...
    > > неправильно спроектирована система. Вам нужно обратиься с пректом или к нам компания ТАЙМ (095)727-0114 или в другую организацию.
    > > www.timeradiator.ru
    > Спасибо за совет. А в чём могут быть ошибки? Я знаю, вопрос слишком общий, но хотя бы для примера? Может быть разное сечение труб. обратите внимание на циркуляционный насос. система двухрубная или однотрубная


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.