рубли

Бак аккумулятор для гвс

  • расчитал расход воды на ГВС частного дома опираясь на данные СНиП 2.04.01-85
    теперь необходимо подобрать необходимую емкость бойлера. Пытаюсь разобраться в СНиПе получается какойто абсурд - конкретно пункт 13.5
    может кто подскажет как подобрать емкость бойлера, или какую ссылку даст на источник где прочесть
    буду очень благодарен
    А расчет потребности в ГВС могу выслать - файл ECSEL



  • у самого были такие проблемы
    можно посчитать используя СП 41-104-2000 п. 3.13
    т.е. число жителей умножить на расход одного человека в сутки
    но я также хочу конечно более точно все сделать
    если у вас появились какие-нибудь новые мысли по этому поводу может быть общими усилиями мы сможет это рассчитать



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.