рубли

Дизельная горелка уют

  • Собираюсь купить универсальный котел, чтобы пока нет газа топить его дизельным топливом. Узнал, что выпускаются недорогие отечественные дизельные горелки УЮТ, но их описания нигде не могу найти. Может кто-то знает что это такое, или посоветует другие недорогие дизельные горелки.
  • Дизельные горелки "УЮТ" выпускает ООО" Кубаньтехмаш" в Краснодаре.
    Мы ставим эту горелку на отопительный котел " Политерм-50", отзывы потребителей о ней - неплохие.
    Мощность до 60кВт,цена около 3 тыс рублей.Сертификат соответствия есть,продукция запатентована.
    Можем сообщить более подробный адрес.


  • Дело в том, что я недавно купил универсальный котел КС-ТГВ-20, но газа пока нет и придется покупать на год-два дизельную горелку. Не хочется тратиться на дорогую импортную. Если не трудно, подскажите где можно купить такую, как "УЮТ" и можно ли ее приспособить к моему котлу. Заранее спасибо.
  • > Дело в том, что я недавно купил универсальный котел КС-ТГВ-20, но газа пока нет и придется покупать на год-два дизельную горелку. Не хочется тратиться на дорогую импортную. Если не трудно, подскажите где можно купить такую, как "УЮТ" и можно ли ее приспособить к моему котлу. Заранее спасибо.
    http://www.kuban.net/~techmash/gorelka.html К Вашему котлу вроде подходит

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.