рубли

Обогреватели эколайн.

  • Здравствуйте.
    Недавно случайно прочитал в одном журнале статью об обогревателях ЭкоЛайн, написали хорошо, заманчиво. А я как раз доделываю второй этаж у себя на даче и думаю насчет электрического отопления, чтобы и зимой приезжать можно было бы. Я позвонил по телефону указазанному под статьей в компанию ТСТ, которая производит эти обогреватели. По телефону тоже так все хорошо рассказали, мол хорошо греют и мало расходуют электричества , покупайте не пожалеете. Но только вот как то все сомневаюсь. Может быть кто либо уже покупал такие обогреватели, не подскажете действительно ли они такие эффективные и экономичные как их рекламируют?
  • Уважаемый Виктор!
    Я использую эти обогреватели уже третий год как на даче, так и и дома на застекленном балконе. претензий нет. До этого на даче использовался электрический котел. Но слава Богу он сломался. И я "рискнул". Результат оправдал все ожидания. Рекомендую.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.