рубли

Резервное отопление

  • Посоветуйте плиз что-нибудь в качестве дополнительной системы отопления для загородного кирпичного дома (250м2), без постоянного проживания. Основная система отпления - электричество, газа нет. Если можно с указаним плюсов и минусов.
  • >Посоветуйте плиз что-нибудь в качестве дополнительной системы отопления для загородного кирпичного дома (250м2), без постоянного проживания. Основная система отпления - электричество, газа нет. Если можно с указаним плюсов и минусов.
    >Я советую-ГАЗГОЛЬДЕР
  • Я советую-ГАЗГОЛЬДЕР -- а это что такое?
    >>Посоветуйте плиз что-нибудь в качестве дополнительной системы отопления для загородного кирпичного дома (250м2), без постоянного проживания. Основная система отпления - электричество, газа нет. Если можно с указаним плюсов и минусов.
    >>Я советую-ГАЗГОЛЬДЕР


  • Инфракрасники
  • Так этож тоже электричество????
    >Инфракрасники

  • Ну тогда привозной газ => газгольдеры.
    Привозная соляра
    Котёл на твёрдом топливе - дрова (но новые технологии)
    А на счёт ИК посмотрите в Инете. Там и + и -


  • Сжиженый газ можно, но геморой с его легализацией (бабок надо немеренно), а вот соляра и дрова это интересно. если процесс можно автоматизировать.
    Новые технологии по дровам - это что??
    >Ну тогда привозной газ => газгольдеры.
    >Привозная соляра
    >Котёл на твёрдом топливе - дрова (но новые технологии)
    >А на счёт ИК посмотрите в Инете. Там и + и -





  • Например Испанский котёл ROCA
  • >А на твердом топливе его можно автоматизировать???
    На дровах например.

    Например Испанский котёл ROCA



  • Не нужно! Потому что уже всё сделано, но об этом проще и подробнее в Инете.
    В Яндексе.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.