рубли

Дымоход

  • Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе касающегося дымоходов. Имеется 10-ти этажный дом. На каждом этаже подключен двухконтурный котел закрытого типа. Я подключил пять котлов к одному дымоходу (с 1-го по 5-ый этаж влючительно) и остальные пять к другому дымоходу (с 6-го по 10-ый включительно). У меня вопрос можно ли сделать прочистку и отвод конденсата не в подвальном помещении для дымохода с подсоединение котлов с 6-го по 10 этаж а в помещении шестого этажа.
  • >Помогите пожалуйста разобраться в одном вопросе касающегося дымоходов. Имеется 10-ти этажный дом. На каждом этаже подключен двухконтурный котел закрытого типа. Я подключил пять котлов к одному дымоходу (с 1-го по 5-ый этаж влючительно) и остальные пять к другому дымоходу (с 6-го по 10-ый включительно). У меня вопрос можно ли сделать прочистку и отвод конденсата не в подвальном помещении для дымохода с подсоединение котлов с 6-го по 10 этаж а в помещении шестого этажа.
    А что может помешать Вам это сделать, если внизу никого нет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.