рубли

Нужна информация о котлах с медными теплообменниками

  • Меня интересуют котлы с медными теплообменниками. Кто производит. Где найти информацию. Преимущества. Узкие и слабые места подобных котлов. Буду рад любой помощи. Заранее благодарю за информацию. Сергей.
  • >Меня интересуют котлы с медными теплообменниками. Кто производит. Где найти информацию. Преимущества. Узкие и слабые места подобных котлов. Буду рад любой помощи. Заранее благодарю за информацию. Сергей.

    Коэффициент теплопроводности у меди в 10 раз выше чугуна и стали. Соответственно у таких котлов очень высокий КПД. Производителей по поисковику поищи. Недостатка нет. Преимущества: срок службы котла с медным теплообменником выше чем у котла со стальным. Недостаток, наверное, цена.


  • Ну например котёл Rinnai.
  • RInnai - замечательный котел, но не только он
    >Ну например котёл Rinnai.RInnai - замечательный котел, но не только он

  • Я ж сказал НАПРИМЕР...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.