рубли

Котёл dakon dor d

  • Уважаемые знатоки систем отопления ! Прошу оказать некоторое содействие в поиске котла указанной марки - я нашёл его и потерял контакт с фирмой - импортёром. Котёл был удобен тем . что в нём совмещались 2 функции - камина и одноконтурного нагревателя теплоносителя. Существуют две основные модификации - с плоским и круглым стеклами.
    Хочу подсоединить к этому котлу электрокотёл (ЗВИ) , насос и батареи парового отопления.
    Приехав на дачу (там вссё и монтирую) , стану топить этот Дакон , помогая Галану дровами .
    Правильно ли так строить систему отопления ? И как мне найти этот пресловутый Дакон ?
    Насколько я помню , склад у конторы этой потерянной находился где - то в Сокольниках.
    Заранее благодарен , Максим.




  • У меня стоит Dakon Dor 32. Это твердотопливный котел с верхней згрузкой топлива (угля). "D" означает- для дров и отличается размерами колосников.И совсем не похож на камин :smile3::smile3:
  • Всё правильно , но существуют ещё и котлы Дакон с фронтальной загрузкой и дверкой из терместойкого стекла. Пытаюсь искать дальше.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.