рубли

Строительные лицензии

  • Занимаюсь сантехработами(монтаж полипропиленовых труб),Регистрация в налогвой есть но лицензии от Госстроя нет.Подскажите Уважаемые есть ли в этом потребность,т.к.слышал что с 2005г строительные лицензии отменяются.
  • >Занимаюсь сантехработами(монтаж полипропиленовых труб),Регистрация в налогвой есть но лицензии от Госстроя нет.Подскажите Уважаемые есть ли в этом потребность,т.к.слышал что с 2005г строительные лицензии отменяются.
    Знатоки !!! На самом деле, кто точно знает, чем закончилось бодание в Правительстве по поводу отмены лицензирования в строительстве и введения аккредитации ??

  • >Занимаюсь сантехработами(монтаж полипропиленовых труб),Регистрация в налогвой есть но лицензии от Госстроя нет.Подскажите Уважаемые есть ли в этом потребность,т.к.слышал что с 2005г строительные лицензии отменяются.

    Госстроя действительно нет, функции лицензирования надзора в пром без-ти перешли к
    Госгортехнадзору (по старому), на сегодняшний момент лицензии на строительство выдает федеральное агенство. В скором времени, я надеюсь, будет введена аккредитация.



  • >>Занимаюсь сантехработами(монтаж полипропиленовых труб),Регистрация в налогвой есть но лицензии от Госстроя нет.Подскажите Уважаемые есть ли в этом потребность,т.к.слышал что с 2005г строительные лицензии отменяются.
    >
    >
    >Госстроя действительно нет, функции лицензирования надзора в пром без-ти перешли к
    >Госгортехнадзору (по старому), на сегодняшний момент лицензии на строительство выдает федеральное агенство. В скором времени, я надеюсь, будет введена аккредитация.
    > А на сегодня у кого-ньть есть информация, что там с этим вопросом происходит ? Ну. может, где чего публиковалось ?





  • >> А на сегодня у кого-ньть есть информация, что там с этим вопросом происходит ? Ну. может, где чего публиковалось ?

    Сергей, хотите быть в курсе всего? Читайте новости. Закон еще не принят, я думаю этой
    информации достаточно. Примут - опубликуют. И с каких это пор правительство или дума ставили всех в известность о ведении каких либо дел?!



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.