рубли

Конвектор или котёл?

  • Что лучше?! Чем лучше отопить коттедж?
  • >Что лучше?! Чем лучше отопить коттедж?
    чем топим?

  • >>Что лучше?! Чем лучше отопить коттедж?
    >
    >чем топим?
    Котёл я имел ввиду только газовый, остальные - не рентабельны в условиях индивидуальной установке в подмосквоном регионе, а конвекторы - электрические, но они не жрут как печки-киловатки =))



  • >Что лучше?! Чем лучше отопить коттедж?
    Что Вы будете делать при отключении газа?
  • >>>Что лучше?! Чем лучше отопить коттедж?
    >>
    >>чем топим?
    >
    >Котёл я имел ввиду только газовый, остальные - не рентабельны в условиях индивидуальной установке в подмосквоном регионе, а конвекторы - электрические, но они не жрут как печки-киловатки =))
    хм, рентабельны- не рентабельны, можно говорить только кога есть газ, а когда его нет, то все рентабельно
    так я не понял у Вас есть газ или нет?







  • >Что Вы будете делать при отключении газа?
    И дрова бывает заканчиваются-¦помниться в Путинобаде и заборы и паркет пожгли(((
  • >>Что Вы будете делать при отключении газа?
    >И дрова бывает заканчиваются-¦помниться в Путинобаде и заборы и паркет пожгли(((
    >А мусора сколько вокруг!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.