рубли

В чем разница между котлом Vaillant Pro и Vaillant Plus?

  • Не пойму в чем существенное отличие двухконтурного котлаVaillant Pro от Plus с обычным дымоходом? Имеет ли большой смысл брать Plus?
  • Во первых, в PRO - нет трех-ходового клапана
    Во-вторых, Pro не оснащен DIA-системой, т.е. если произойдет неполадка- он просто перестанет работать, а Plus - укажет где именно это случилось ( на дисплее управления)
    вот пожалуй и все отличия

  • Как инженер сервисной службы (по отопиттельным котлам)могу подтвердить, что отличие Pro от Plus только в наличии диагностической панели. Но "трехходовые" есть и там и там. В Plus есть функция памяти десяти последних ошибок, что удобнее для меня, как сервисника. Но Pro мне нравится больше. Чем проще....... И переплачивать не надо.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.