рубли

Аогв 11

  • постоянно выходит из строя клапан отключения газа который работает от термопары (я думаю объснил понятно ) из-зи этого его приходится подпирать палкой чтоба горел запал в чем может быть проблема
    вскрывал его в нем кроме катушки ни чего нет с виду все цело но не работает не держит электро магнит купил новый все заработало но поработало не долго . подскажите в чем может быть проблема спасибо
  • >постоянно выходит из строя клапан отключения газа который работает от термопары (я думаю объснил понятно ) из-зи этого его приходится подпирать палкой чтоба горел запал в чем может быть проблема
    >вскрывал его в нем кроме катушки ни чего нет с виду все цело но не работает не держит электро магнит купил новый все заработало но поработало не долго . подскажите в чем может быть проблема спасибо
    Эта болезнь всех советско-российских АОГВ, и дело тут не в клапане...
    К клапану идут трубки выполняющие роль электропроводов от термопар, в местах соединения со временем проподает контакт или центральный проводник в трубке замыкает на корпус трубки...
    Так-же еще бывает на фитиле со временем образуеться нагар и термопара плохо нагреваеться...




Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.