рубли

Otoplenie

  • Здравствуйте. Я живу в Одессе и хочу отключить центральное отопление. Что Вы можете предложить мне вместо этого. Какие то электрические радиаторы или что то другое. И где это можно преобрести.
    Заранее спасибо.
  • >Здравствуйте. Я живу в Одессе и хочу отключить центральное отопление. Что Вы можете предложить мне вместо этого. Какие то электрические радиаторы или что то другое. И где это можно преобрести.
    >Заранее спасибо.
    Прежде всего нужно просчитать экономическую эффективность отопления другим способом (в том числе затраты на необходимые согласования, оборудование, работы и т.д.). И когда это будет сделано можно будет посчитать срок окупаемости этого проекта. Скорее всего цифра будет НИКОГДА!. Но может быть и 10 и 20 лет. Сохраниться ли желание продолжать этот проект - дело Ваше. На этой же стадии и определится "электричество, что-то другое, и где все это взять". Условия могут сильно разниться, но другого пути кроме как считать - НЕТ. Для справки - электроотопление самый дорогой способ.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.