рубли

Помогите найти конструкцию для изготовления печи в дор

  • в данный момент занимаемся обустройством загородного домика. и возникла следующая проблема: хотелось бы построить кирпичную печь, но найти подходящую конструкцию оказалось не просто. подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть образцы печей.
  • Найдите лучше печника.
  • спасибо, но это я и сама знала
  • ...И плохо будет, коль сапоги начет тачать пирожник, а пироги печи - сапожник.
    Это не я придумал - ЖИЗНЬ.
  • Ольга! Для начала необходимо рассчитать мощность печи, затем решить
    для каких целей Вам необходима печь - обогрев, обогрев+приготовление пищи,
    обогрев+приготовление пищи+духовка для пирогов+ сушка плодов и т.д.
    Постоянное проживание или нет?
    Могу дать ссылки только на книги. Отец клал по ним печь еще лет тридцать назад,
    родственники тоже. Печи до сир пор работают нормально. Все довольны.
    Но требуется подготовка исходных материалов - кирпич, глина и т.д.
    Если есть еще вопросы можете мне написать.
    Желаю успехов.







  • Большое спасибо, буду очень благодана за ссылки на книги, так как нигде ничего найти не можем.
    Цель ясна: обогрев+приготовление пищи, проживание - летом.
    материалы есть и все готовы, требуется лишь определиться с моделью.
    Спасибо за ответ.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.