рубли

Медные батареи. помогите

  • Хочу поставить медные батареи, то есть из чистой меди, а не медно-аллюминиевые. Нарыл сайт www.classicstyle.ru
    Кто-нибудь знает что это такое?
  • Неужели никто не вкурсе? Люди помогите
  • Об этой фирме раньше не слышал, наверное новая.
    А почему именно медные?
  • Почему медные? А потому что ничего лучшего нет. А если ставаить батарею, то чтобы без проблем и надолго.
  • Ну что медные батареи я соглашусь,
    это надолго. Ну алюминий простоит немного -все протекать начинают
    может быть всетаки на чугуняку согласишься ?
    Ну а посмотреть можно на войковской в "Тайме" контакты на их страничуе www.teplonet.ru



  • >Хочу поставить медные батареи, то есть из чистой меди, а не медно-аллюминиевые. Нарыл сайт www.classicstyle.ru
    >Кто-нибудь знает что это такое

    Товарищи а кто-нибудь устанавливает эти батареи. Посмотрел сайт. Хочу такие в офис. Где точно можно их посмотреть. Какие существуют скидки от объема. сколько стоит монтаж?



  • Владимир найдешь их напиши. пожалуйста, свой отзыв буду благодарен.
  • Недавно видел их вживую. Необычно, но вроде все честно
  • a чем они лучше Jaga. тоже вроде бы медные?

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.