рубли

Отопление и газоснабжение

  • Добрый день! Люди добрые, если кто-то распологает информацией по поводу газовых котлов DEMRAD, напишите, буду благодарен! Заранее спасибо!
  • >Добрый день! Люди добрые, если кто-то распологает информацией по поводу газовых котлов DEMRAD, напишите, буду благодарен! Заранее спасибо!
    Насчет котлов не знаю но могу сказать по поводу газовой колонки - верой и прадой отслужила 4 года после чего благополучно потекла (прогорел змеевик). Ремонт в фирменном сервисе обошелся бы больше половины ее стоимости. Посему была приобретена отечественная нева-люкс, у которой проблем с запчастями вроде бы не.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.