рубли

Отапление в часном доме

  • расчет сечения трубы для отапления а г в
  • >расчет сечения трубы для отапления а г в
    Расшифруйте- у меня дешифровальшик в отпуске...

  • >>расчет сечения трубы для отапления а г в
    >
    >Расшифруйте- у меня дешифровальшик в отпуске...
    Если сделать несколько очень смелых предположений, то получится, что скорее всего господина интересует, каким образом рассчитать сечение трубы, необходимое для системы отопления с естественной циркуляцией, в случае использования котла АГВ.
    За точность не ручаюсь. Мой дешифровальщик тоже в отпуске :smile3:





    :smile3:
  • >>>расчет сечения трубы для отапления а г в
    >>
    >>Расшифруйте- у меня дешифровальшик в отпуске...
    >
    >Если сделать несколько очень смелых предположений, то получится, что скорее всего господина интересует, каким образом рассчитать сечение трубы, необходимое для системы отопления с естественной циркуляцией, в случае использования котла АГВ.
    >
    >За точность не ручаюсь. Мой дешифровальщик тоже в отпуске :smile3:
    Замечательно! Появилось новое слово: "естественная циркуляция", а не принудительная. Этого мало. Надо еще знать для расчета:
    - Присоеденительные размеры АОГВ, мощность котла;
    - площадь помещений, количество комнат, этажность?
    - количество радиаторов, их тип





    :smile3:





  • Могу проконсультировать по данному вопросу, а могу и расчет сделать...
    Хотя дишефровальщик и правда нужен.
  • >Замечательно! Появилось новое слово: "естественная циркуляция", а не принудительная. Этого мало.
    Это не более чем предположение. Похоже, автор исходного сообщения потерял к нему интерес. :smile3:
    >- Присоеденительные размеры АОГВ, мощность котла;
    >- площадь помещений, количество комнат, этажность?
    >- количество радиаторов, их тип
    Лично мне все это понятно, хотя я и не знаю, как рассчитывается система отопления. А вот то, что автору не ясно, что без указания всех этих параметров сделать рассчет невозможно, говорит о многом....

    :smile3:





  • Добрый день и ли Вечер . Простите ели немогу писать . Дом керпичный утеплен . общия плошедь 100кв. выбрал метала пласт 20 батареи 8 Алюминевых толщина 50 5 секый под каждое окно . насос . хочу добаветь тны на 8 КВ. для подержки . Газа в деревне нету . и когда будет небудет . Хочу поставеь кател на газ и на твердое топливо . Суважением Костантин .11.09.05.
  • >Могу проконсультировать по данному вопросу, а могу и расчет сделать...
    >Хотя дишефровальщик и правда нужен.Ели поможете Спосибо большое . 100кв. метро площедь купил 8секцы трубу метала пласт 20/ немогу подобрать кател на твердое топливо с ращетом на газ ка торого пока нету . Суважение Кнстантин .
  • О многом говорит уже орфография исходного запроса.
  • >Могу проконсультировать по данному вопросу, а могу и расчет сделать...
    >Хотя дишефровальщик и правда нужен.
    ***************************************************************************************************
    Уважаемый Владимир!
    Проконсультируйте пожалуйста по вопросу построения системы отопления пола на террасе используя в качестве теплоносителя воду из системы отопления котла (из "обратки"). Надеюсь, что обойдемся без дешифровальщика. В первую очередь интересует вопрос применения медных труб или МП труб. Я прочел, что цена медных труб 156 руб. за килограмм.Я выгнанный нашей властью безработный инженегр и для меня наверное дешевле применить МП трубы, но вот вопрос о радиусе изгиба и как часто их нужно располагать, какова должна быть начинка "пирога". Пока только есть терраса и на ней сделан пол из доски толщиной 40 мм с одним люком.
    Заранее благодарю за любой ответ.
    Джанго Рейнхарт.





  • > Добрый день и ли Вечер . Простите ели немогу писать . Дом керпичный утеплен . общия плошедь 100кв. выбрал метала пласт 20 батареи 8 Алюминевых толщина 50 5 секый под каждое окно . насос . хочу добаветь тны на 8 КВ. для подержки . Газа в деревне нету . и когда будет небудет . Хочу поставеь кател на газ и на твердое топливо . Суважением Костантин .11.09.05.
    Вы уж переборщили с ломанием русского языка! Не стоит так грубо маскироваться, господа представители конкурирующих фирм и прочие провокаторы! Это уже просто неприлично!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.