рубли

Выбор труб для отопления

  • подскажите какие трубы лучше ипсользовать для системы отопления в городской квартире ?Я уже купил henco+фитинги, а теперь сомневаюсь.
    прочитал здесь что это не самый надежный вариант, а какой самый надежный? и какие недостатки у henco?
    вообщето планирую зашить трубы гипроком+сделать
    лючки для доступа к соединениям.надолго ли мне хватит henco+как сделать эту систему понадежнее?
    заранее благодарен
    константин




  • >подскажите какие трубы лучше ипсользовать для системы отопления в городской квартире ?Я уже купил henco+фитинги, а теперь сомневаюсь.
    >прочитал здесь что это не самый надежный вариант, а какой самый надежный? и какие недостатки у henco?
    >вообщето планирую зашить трубы гипроком+сделать
    >лючки для доступа к соединениям.надолго ли мне хватит henco+как сделать эту систему понадежнее?
    >заранее благодарен
    >константин
    Полипропилен армированный -надежней будет...





  • Нормальный, достаточно надежный способ. Все делают. Трубу только бесшовную надо.
  • Здравствуйте
    1. Пожалуйста подскажите, можно ли использовать шовные трубы для отопления 4-х этажного дома.
    2. в чём разница между обыкновенным шовным водогазопроводнымы трубами и бесшовными трубами.
    Заранее благодарю
    С уважением:
    Рафаел Галстян





Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.