рубли

Котел професоръ бутаковъ

  • Доброго всем здоровья. У меня вопрос - пользуется ли кто нибудь воздухогрейным котлом ПРОФЕСОРЪ БУТАКОВЪ? Если такие есть, поделитесь впечатлением и опытом. И что думают специалисты о переводе его (котла) на газ. Возможно ли это с точки зрения ГосТов и СНиПов.Целесообразно ли это - экономичность и К.П.Д. Заранее благодарен за отклики.
  • Я сам хотел бы установить, но из Москвы, куда я посылал запрос на высылку счета раз 10 (десять), почему-то нет ответа (молчат и производители из Новосибирска). Может, у них проблемы?
    Два года назад из Москвы получил печь-каменку Тунгуска - очень быстро. Доволей ей.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.