рубли

Российские газовые котлы 80-100квт - они есть?

  • Хочу узнать, есть ли наши газовые котлы мощностью 80-100 кВт, предполагая, что они должны быть дешевлн импортных?
  • >Хочу узнать, есть ли наши газовые котлы мощностью 80-100 кВт, предполагая, что они должны быть дешевлн импортных?
    Наши отечественные есть, и настенные и напольные. Только вот про напольные можно сказать так: сам котёл наш, а автоматику ставят импортную. Вот и думайте. А по цене: ну есть же интернет можно всё там найти и спрашивать уже конкретные вопросы.Хотя если лень то другой вопрос.

  • Видите ли Е.А., я в интернете, как в котлах ни бум-бум.
    Поэтому прошу дать информацию про котлы мощностью 80-100кВт., российские, пусть с ихней автоматикой?
  • >
    >Видите ли Е.А., я в интернете, как в котлах ни бум-бум.
    >Поэтому прошу дать информацию про котлы мощностью 80-100кВт., российские, пусть с ихней автоматикой?
    Понял. Это можно. Только давайте сузим область. Какой вид топлива, напольные, настенные?



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.