рубли

Ищу один снип

  • Я хочу найти СНиП с физико-механическими свойствами строительных материалов (теплопроводность, паропроницаемость, плотность, ...). Мы в универе учили такой СНиП, ноя не помню номера и названия его. Если можете, укажите, номер, название и раздел, в котором он размещается на данном сайте.
  • Это СНиП 2-3-79 Строительная теплотехника
    и вроде бы новый 23-02-2003
  • >Я хочу найти СНиП с физико-механическими свойствами строительных материалов (теплопроводность, паропроницаемость, плотность, ...). Мы в универе учили такой СНиП, ноя не помню номера и названия его. Если можете, укажите, номер, название и раздел, в котором он размещается на данном сайте.
    СНиП II-3-79* "Строительная теплотехника", в СП - в своде правил характеристики аналогичны. К сожалению данный СНиП отражает не все материалы, а только основные... :smile3:

    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.