рубли

Капает наполнитель из трубы

  • у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?
    [​IMG]
    [​IMG]
  • >у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?
    Лучше переделать

  • а если попробовать липкой алюминевой лентой?
  • >у меня капает наполнитель из трубы, пережимал но все равно капает, что делать? Пробовал замазать жидкой сваркой но все равно капает, может пережать снова?
    У меня подкапывает в некоторых местах, в точно таких же соединениях. Я тоже тянул, но не помогает. Хотел поинтересоваться что залито в системе? Слышал, что антифриз имеет свойство просачиваться через соединения металопластика. Но эта информация не проверенная, и поэтому сам все думаю - сменить антифриз на воду или нет.

  • убедительная просьба стерать предыдущий текс где адрес ссылки на фотку а то она будет всегда появляться в ответах.

    у меня залит специальный наполнитель для температуры до -65, разбавленный на две части.
    это я просто пережарил котел выше 120 и труба расширилась и дала течь.
    Приехали мастера и пережали это место с помощью бумаги но спустя какое то время снова стало капать.
    >У меня подкапывает в некоторых местах, в точно таких же соединениях. Я тоже тянул, но не помогает. Хотел поинтересоваться что залито в системе? Слышал, что антифриз имеет свойство просачиваться через соединения металопластика. Но эта информация не проверенная, и поэтому сам все думаю - сменить антифриз на воду или нет.






  • Перестало капать! Залил в систему жидкость до конца, протопил котел, давление поднялось и перестало капать даже тогда когда котел не работает. Давление держиться. Видно жидкая сварка помогла.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.