рубли

Отключение газа

  • Могу ли я перекрыть газ в обычной московской квартире и что мне нужно сделать для этого?
  • >Могу ли я перекрыть газ в обычной московской квартире и что мне нужно сделать для этого?
    Что может быть проще. У Вас разве нет вентиля на стояке?

  • А какова цель,что вы хотите?
  • >Могу ли я перекрыть газ в обычной московской квартире и что мне нужно сделать для этого?
    Возможно речь идет об автоматическом перекрытии газа. Также есть системы которые оповещают по SMS об утечке газа.
  • >Могу ли я перекрыть газ в обычной московской квартире и что мне нужно сделать для этого?
    если только соседу, потомучто он вам перекрыл воду
  • >Возможно речь идет об автоматическом перекрытии газа. Также есть системы которые оповещают по SMS об утечке газа.
    да,совершенно верно,хотелось бы узнать поточнее,как можно перекрыть газ в случае протечки,чтобы не весь стояк перекрывать,а только мою квартиру
  • >>Возможно речь идет об автоматическом перекрытии газа. Также есть системы которые оповещают по SMS об утечке газа.
    >да,совершенно верно,хотелось бы узнать поточнее,как можно перекрыть газ в случае протечки,чтобы не весь стояк перекрывать,а только мою квартиру
    Можно осуществить с помощью электромагнитного клапана и датчика газа, который будет перекрывать газ при сработке датчика.

  • >Можно осуществить с помощью электромагнитного клапана и датчика газа, который будет перекрывать газ при сработке датчика.
    >
    а они какие, автоматические?как они работают?

  • > а они какие, автоматические?как они работают?
    сами клапаны не автоматические,они работают по сигналу контроллера,к которому поступает информация о газе

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.