рубли

Аогв на сжиженном газе

  • Помогите темному человеку, подскажите, каков расход сжиженного газа в литрах (или как пересчитать килограммы в литры) для АОГВ 17,4 ЖМЗ в час.
    Подскажите, расход указанный в технических характеристиках - максимальный, средний или какой - либо еще.
    Имеет ли смысл отапливать дом, пользуясь 50-ти литровыми балллонами для газа.
    Буду рад узнать ваше мнение.


  • >Помогите темному человеку, подскажите, каков расход сжиженного газа в литрах (или как пересчитать килограммы в литры) для АОГВ 17,4 ЖМЗ в час.
    >Подскажите, расход указанный в технических характеристиках - максимальный, средний или какой - либо еще.
    >Имеет ли смысл отапливать дом, пользуясь 50-ти литровыми балллонами для газа.
    >Буду рад узнать ваше мнение.


  • этот вопрос уже неоднократно поднимался и кто-то давал более чёткие расчёты
    общий смысл таков, что на дом в 100 квадратов 50 литров при приличном морозе на сутки
    у меня есть горелка на 4 кВт аварийная, вот если её включить на постоянку, то хватает на 3 суток примерно



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.