рубли

Запах на горячей воде

  • Установлен новый бойлер на старую систему ГВС. Объем бойлера 500 литров, вся система, в местес бойлером была промыта реагентами (просанирована гипохлоритом, и промыта рекативом от биоотложений). Вода в бойлер поступает после системы водоочистки (качество воды поступающей в бойлер - железо общее - 0,02 мг-экв/литр, жесткость - 2 мг-экв/литр, сульфиды и сероводород - отсутвуют). Раз в неделю температура в .jqktht повышается до 70-80 градусов. Но вода все равно пахнет сероводородом. Поскажите что делать.
  • >Установлен новый бойлер на старую систему ГВС. Объем бойлера 500 литров, вся система, в местес бойлером была промыта реагентами (просанирована гипохлоритом, и промыта рекативом от биоотложений). Вода в бойлер поступает после системы водоочистки (качество воды поступающей в бойлер - железо общее - 0,02 мг-экв/литр, жесткость - 2 мг-экв/литр, сульфиды и сероводород - отсутвуют). Раз в неделю температура в .jqktht повышается до 70-80 градусов. Но вода все равно пахнет сероводородом. Поскажите что делать.

    Ну что, ни кто не может что нить толкового подсказать?


  • скорей всего это от анода , который должен предотвратить накипь на тенах - я так думаю
  • >скорей всего это от анода , который должен предотвратить накипь на тенах - я так думаю
    Интересно, а каким образом, магниевый аннод предотвращает накипь на тэнах????

  • >Установлен новый бойлер на старую систему ГВС. Объем бойлера 500 литров, вся система, в местес бойлером была промыта реагентами (просанирована гипохлоритом, и промыта рекативом от биоотложений). Вода в бойлер поступает после системы водоочистки (качество воды поступающей в бойлер - железо общее - 0,02 мг-экв/литр, жесткость - 2 мг-экв/литр, сульфиды и сероводород - отсутвуют). Раз в неделю температура в .jqktht повышается до 70-80 градусов. Но вода все равно пахнет сероводородом. Поскажите что делать.
    У меня та же проблема, год бьюсь, ничего не помогает.
    Если вам удалось, поделитесь опытом

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.