рубли

Бойлер в иркутской обл.

  • Здраствуйте!!!
    Подскажите как выбрать бойлер для частного дома около 200м2
    Желательно цена и зараты при эксплуатации!
    А также ссылочки как самому все установить, если есть чертежи и фотки буду только рад!
    А также по электропроводке от и до !?



  • >Здраствуйте!!!
    >Подскажите как выбрать бойлер для частного дома около 200м2
    >Желательно цена и зараты при эксплуатации!
    >А также ссылочки как самому все установить, если есть чертежи и фотки буду только рад!
    >А также по электропроводке от и до !?
    Начать следует с того, что бойлер (устройство для обеспечения Вашего дома горячей водой) выбирают по количеству проживающих; общая площадь строения фигурирует при выборе котла для отопления.
    А если все сведения, которые Вам нужны, поместить в рамки одного сообщения, выйдет целое руководство, простите великодушно.






  • >Здраствуйте!!!
    >Подскажите как выбрать бойлер для частного дома около 200м2
    >Желательно цена и зараты при эксплуатации!
    >А также ссылочки как самому все установить, если есть чертежи и фотки буду только рад!
    >А также по электропроводке от и до !?
    Вам правильно ответили - по квадратуре бойлер не выбирается.
    Вам нужна цена или качество???
    Факторов много.
    Ума много не надо повесить бойлер (установить), а вот правильно объвязать...
    КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.









  • Здраствуйте!!!
    Я хочу этим летом начать строительство дома. План дома скоро уже будет готов профессиональным строителем, сам я по профессии электрик и в принципе электрофицировать дом могу, но по обеспечению тепла и воды для бытовых нужд и питья есть большой пробел. Хочется по возможности и в целях экономии сделать самому, но при этом мне нужны доходчивые советы профессионалов. Может даже если я и не буду непосредственно принимать участие в монтаже и наладке отопительного и водопроводного оборудования хочу знать как это правильно делается!
    У меня к вам есть предложение, а что если я буду предостовлять информацию о доме и месте его постройки, а на сайте сообща прорабатывать все вопросы связанные с ниженерными сетями (вроде так в целом это называется), и соответственно выкладывать отчет и фотографии проделанной работы!

  • это похоже как если делать операцию, например аппендицита или даже посложнее дистанционно по телефону
    а как вы считаете, если всё это не будет работать, вы кого винить будите?
    вы хотите что бы это вам бесплатно кто-то делал, даже дистанционно?



  • А разве нельзя взять к примеру 2-х этажный брусовой дом с необходимыми климатическими условиями и расчитать отопление с учетом рациональности и трудоемкости?
    --это похоже как если делать операцию, например аппендицита или даже посложнее дистанционно по телефону--
    Зачем так утрировать, можно если захотеть, а может просто вам в усложниловку это?
    --а как вы считаете, если всё это не будет работать, вы кого винить будите?--
    Обвинять я никого не собераюсь, делать ведь буду я и анализировать полученную к примеру от вас информацию!!!
    --вы хотите что бы это вам бесплатно кто-то делал, даже дистанционно?--
    Я не вкоем случае никого не заставляю делать это насильно и безвозмездно, только лишь по желанию и интересу всеголишь!!!





  • По желанию и интересу здесь вам будут давать советы только такие чайники как и вы. Будет ли вам от этого польза?
    А знания специалиста, как правильно здесь заметили, имеют другое воплощение.
    На этом форуме практикуется сотрудничество через емейл или иным способом, а в открытом виде я ещё не встречал здесь курсов ликбеза в таком объеме. Отдельно взятый вопрос - задавайте, ответят может быть и спецалисты. И опять же зависит от сложности вопроса и его неординарности.
    Времена лозунга: от каждого по способности каждому по потребностям давно прошли.
    Вы должны понимать , что появление специалиста здесь - не почесать языком и потрепаться с профаном, а заявить о себе, показать себя в надежде что его заметит реальный заказчик.
    Так что не обижайтесь на резкие ответы спецов. такова жисть )))




  • Спасибо за откровенный ответ!!!
    Я изначально думал, что спецов здесь больше...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.