рубли

Что делать???

  • Добрый день.
    В банной печи пропала тяга....
    Что делать, к кому обратьться???

  • Почисти трубу..........
  • Вопрос о варочно-отопительной печи
    Подскажите ,пожалуйста, чем мне поштукатурить варочно-отопительную печку на даче( каким составом?), чтобы она не трескалась. И еще вопрос: почему у меня в комнате, где находится заслонка на дымоходе иногда сильно пахнет гарью?
    Заранее спасибо.Вопрос о варочно-отопительной печи


  • Всё зависит от интенсивности использования печи и там много ещё всяких причин может быт, из-за чего идут трещины.
    По поводу заслоки : необходимо прочистить дымоход это во первых, ну и может быть ещё ряд причин, нужно всё смотреть и изучать.
  • Думаю, нужно построить новый дом в таком случае!!!!)))))
  • зачем же такие глобальные решения, возможно всё поправимо.
    Например печь , как только она начинает дымить , сразу хотят перекладывать... , а это ,извините меня , СТОИТ. Мы их чистим, иследуем из нутри, и если всё ОК она прослужит ещё столько же....

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.