рубли

Отопление жилой квартиры

  • Здравствуйте!!! Построен новый жилой дом где я купил квартиру. В эксплуатацию он еще не здан (акт приема передачи не подписан). Верхние и нижние жильцы без моего согласия заменили тепловой трубопровод (отопление центральное) Верхний сосед поменял трубы на армированные и сделал стыки с металличискими трубами у меня в квартире под потолком. Нижний установил трубы меньшего диаметра из металлопластика и соеденил их с моими радиаторами. Имели ли они право на это???? Что я могу предъвить Застройщику, на нарушени каких СНИПОВ сослаться??? Спасибо.
  • Вот если честно...на соседа сверху не стоит злиться если он такого же диаметра поставил...а вот соседу снизу не вы бить морду пойдете, а его нижнии соседи....
  • Алекс андр спасибо за отклик. Вопрос уже уригулирован.
    Александр Смирнов:
    Вот если честно...на соседа сверху не стоит злиться если он такого же диаметра поставил...а вот соседу снизу не вы бить морду пойдете, а его нижнии соседи....
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Александр Смирнов:
    Вот если честно...на соседа сверху не стоит злиться если он такого же диаметра поставил...а вот соседу снизу не вы бить морду пойдете, а его нижнии соседи....
    Александр Смирнов:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.